Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 19:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я работаю инженером-электроником отдела автоматизированных систем управления технологическим процессом,

руководитель хочет меня сделать МОЛом путем заключения дополнительного соглашения к трудовому договору, могу ли я отказаться и как правильно это сделать?! Заранее спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6510678
прочитан 12 раз
Я работаю инженером-электроником отдела автоматизированных систем управления технологическим процессом,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 112 | ответов: 28 847
    из команды «"PELAGUS"»
    06.04.2015 20:18

    Любые дополнительные соглашения к трудовому договору заключаются только по обоюдному согласию работодателя и работника. При этом закон не обязывает работника обосновывать причину отказа в заключении такого дополнительного соглашения. Так что достаточно Вашего простого отказа.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Крахоткин Денис Владимирович
•на сайте
Крахоткин Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 521
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26449
ответов: 100303
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6886
ответов: 21323
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31370
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11