Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 583

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Ярославль
06.04.2015 19:46
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Пристав заблокировал сбер. Книжку (перечисляется соц. помощь и детские) и карту

на которую перечисляется пенсия, оставив человека без средств на существование.

номер вопроса №6510682
прочитан 13 раз
Пристав заблокировал сбер. Книжку (перечисляется соц. помощь и детские) и карту

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 4214
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 905
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5481
ответов: 20072
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8453
ответов: 28644
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ярославль по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос