Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Волгоград
06.04.2015 19:50
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Помогите правильно составить заявление в прокуратуру.

19 марта 2015 г. было отчетное собрание главы нашего сельского поселения, где я задал ряд вопросов не понравившихся ему. А в частности про лошадей, которые содержатся за счет местного бюджета, когда кружок закрыт и с нового года сокращен руководитель этого кружка. И про автобус, водителем которого я являлся. Это служебный транспорт, приобретенный для перевозки коллективов художественной самодеятельности местного дома культуры, но новоизбранный глава решил 2 раза в неделю возить местных жителей в райцентр, я конечно не против, но я просил сделать какое-то законное распоряжение или приказ, если в случае чего я не самовольно вожу этих людей. У меня были еще вопросы, но хватило и этих, чтобы 1 апреля организовать перевод автобуса в другую подведомственную организацию, учредителем у которой тоже является администрация, как и у дома культуры, а я попадаю под сокращение. Но мало того, первого же апреля он требует объяснительную с директора дома культуры о нахождение данного автобуса 15 марта в городе Морозовск, якобы он видел меня в тот день на рабочей машине всей семьей на базаре. Я был в этот день на рынке, но я был там на своем личном автомобиле и у меня есть свидетели и еще я пытаюсь раздобыть записи с видеокамер, чтобы у меня были и вещественные доказательства. Помогите мне правильно составить заявление, чтобы наказать его за клевету и получить проверку по вопросам заданным на собрании. За ранее большое спасибо.

номер вопроса №6510688
прочитан 34 разa
Помогите правильно составить заявление в прокуратуру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дин Валерия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 1 432 | ответов: 5 250
    06.04.2015 19:53

    Услуга будет платной

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12884
ответов: 38132
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3885
ответов: 10861
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 457
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30334
ответов: 96918
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11