Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли амнистия водителям на

Павел, г. Брянск
Павел Россия, г. Брянск
06.04.2015 в 19:48

Будет ли амнистия для водителей лишённых прав на 1,5 года в марте 2014 года по статье 12,8 КоАП РФ часть 1?

номер вопроса №6510698
прочитан 150 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 19:49
    отзывов: 119 699 Личная консультация

    Амнистии в административном праве нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

24 августа 2013 года меня задержали сотрудники ДПС по ст 12.8 Коап РФ и забрали водительское удостоверение. 5 сентября
читать ответы (1)
10 декабря у меня заканчивается срок лишения по статье 12.8 КОАП по решению суда. Скажите пожалуйста будет ли на мне
читать ответы (1)
10 августа 14-го года был лишен водительского удостоверения по статье 12.8 КоАП, штраф в 30000 т. р уплатил,15-июля 14-го
читать ответы (1)
На моего мужа завели уголовное дело по статье 12.8 КоАП РФ. За рулем он не находился, машина сутки стояла на стоянке,
читать ответы (1)
Лишили в/у по (статья 12.8 КоАП РФ) смогу ли я получить в/у после окончания срока лишения если неоплачен штраф 30 000 т
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение