Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать оплачивать

Владимир, г. Самара
Владимир Россия, г. Самара
06.04.2015 в 19:47

Ситуация следующая-остановил сотрудник дпс не на посту причину толком не назвал типа какая то проверка доков пробил на подлинность и плюсом на неоплаченные штрафы нашел штраф в 1000 р от января месяца просрочен на 4 дня выписал протокол и отпустил вопрос что делать оплачивать тот штраф сейчас или ждать когда вызовут в суд? В протоколе неуказана сумма штрафа.

номер вопроса №6510707
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 19:50
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать постновление в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Самара
    06.04.2015 в 19:47
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Владимир, г. Самара
Владимир Россия, г. Самара
06.04.2015 в 20:06

Какое постановление нужно обжаловать? инспектор выписал только протокол на неоплаченный штраф

номер вопроса №6510883
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 20:11
    отредактирован
    06.04.2015 20:12
    отзывов: 404 Личная консультация

    Владимир, коллега ошибся, Вам необходимо обжаловать протокол, т.е. написать жалобу на протокол, но не в суд, в суде протоколы не обжалуются, надо жалобу подать в отдел, который у Вас указан в протоколе. А Тот штраф в 1000 рублей лучше оплатить.

    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Остановили сотрудники ДПС просрочил на один день права есть или нет какие то поправки в законе?
читать ответы (1)
Остановили сотрудники ДПС, ссылаясь на то,что у меня трясутся руки, заставили пройти тест на алкоголь и повезли в наркологию
читать ответы (1)
Остановили сотрудники ДПС в районе 6 утра, я ничего не нарушал (ПДД), не был пьян нарко и алко, в трубку дышать не предлогали
читать ответы (1)
Могут ли сотрудники ДПС не на посту ДПС спрашивать о наличии штрафов и что им отвечать, чтобы проверки не происходило?
читать ответы (1)
Вчера меня остановили сотрудники дпс, не на стационарном посту. Были они не на служебной машине, а на машине ППСников.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение