Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
06.04.2015 19:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 32

Какие последствия изменения показаний?

Я обвиняюсь по статья 112. часть 2. на предидущих слушаниях в суде давал показания. Что данное происшествие произошло случайно. Понимаю что доказать это не могу. Если Я изменю показания. Скажу что это было в состоянии аффекта. Какие последствия изменения показаний?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6510708
прочитан 496 раз
Какие последствия изменения показаний?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 19:49

    Лучше не менять. Аффект еще сложнее вам сейчас будет доказать.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    06.04.2015 19:55

    Роман, говорить можно что угодно. Надо доказать это.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 415
    06.04.2015 20:48

    Сказать мало, проведут экспертизу и выявят, что никакого аффекта не было.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    06.04.2015 23:31

    Роман, состояние аффекта должно быть подтверждено доказательствами, можете и такое сказать, но будет ли вам доверять суд это вопрос..

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Ляпин Александр Олегович
•на сайте
Ляпин А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 90
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2295
ответов: 10831
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2410
ответов: 12389
Консультация
Синкевич Татьяна Станиславовна
•на сайте
Синкевич Т. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 82
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11