Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана, г. Саратов
Оксана
06.04.2015 в 19:50
Россия, г. Саратов | Вопросов: 36

Федеральный закон о банкротстве 2015 года

Скажите пожалуйста будет ли применяться фз о банкротстве, который вступит в силу с 1 июля 2015 года, по отношению к лицам которые являются банкротам, не могут оплатить свои кредиты, до его вступления?

номер вопроса №6510714
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! да, будет применяться.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение