Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Улугбек Мустафаев, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

День Добрый, очень нужна ваша помощь дело в том что на территории россии я нахожусь более пяти лет окончил тут школу

находился все время законно делал выезд въезд в украину в последний раз подал документы на патент и в итоге мне в потенте отказано по поводу нарушений спросил сказали нарушений нет ни каких и в течение 45 дней должен выехать за пределы РФ я тут учусь на заочном в университете сообщил им об этом так мне сказали что если перейду на очное обучение мне можно будет находиться в России так в чем может заключаться отказ?

номер вопроса №6510718
прочитан 8 раз
День Добрый, очень нужна ваша помощь дело в том что на территории россии я нахожусь более пяти лет окончил тут школу находился все время законно делал выезд въезд в украину в последний раз подал документы на патент и в итоге мне в потенте отказано по поводу нарушений спросил сказали нарушений нет ни каких и в течение 45 дней должен выехать за пределы РФ я тут учусь на заочном в университете сообщил им об этом так мне сказали что если перейду на очное обучение мне можно будет находиться в России так в чем может заключаться отказ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    07.04.2015 20:16

    Здравствуйте!

    Возможно, дело в сроках пребывания.

    Одно сказать могу точно. Если Вы въезжаете на территорию РФ для работы - учиться Вы не имеете права. Тот же момент и с учебой.

    Все это потому, что 2 цели въезда - и работа, и учеба, не могут быть указаны на миграционной карте.

    Полагаю, по этой причине Вам отказали в выдаче патента.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48209
ответов: 126003
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6924
ответов: 21424
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3255
ответов: 9155
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11