Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 030 778
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Денис, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Как отразить это в 3 НДФЛ?

В 2009 году купил 100% долю в ООО. Позже в состав участников вошел еще 1 человек - наши доли стали по 50%. В 2014 году я продал свою долю по цене покупки. Как отразить это в 3 НДФЛ?

номер вопроса №6510727
прочитан 13 раз
Как отразить это в 3 НДФЛ?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 582 | ответов: 305 197

    Здравствуйте! Налог уже можете не платить, так как согласно ст.113 НК РФ срок давности прошел.

    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы