Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 192 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичЕгорова Екатерина  АлександровнаЧекунков Сергей ВикторовичБулатова Ирина ДмитриевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЦейтлин Елена ВадимовнаПасечник Руслан СергеевичСмирнова Светлана Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Самара
06.04.2015 19:52
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

В 2009 году купил 100% долю в ООО. Позже в состав участников вошел еще 1 человек

- наши доли стали по 50%. В 2014 году я продал свою долю по цене покупки. Как отразить это в 3 НДФЛ?

номер вопроса №6510727
прочитан 10 раз
В 2009 году купил 100% долю в ООО. Позже в состав участников вошел еще 1 человек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94569 | ответов: 281177
    06.04.2015 19:58

    Здравствуйте! Налог уже можете не платить, так как согласно ст.113 НК РФ срок давности прошел.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!