Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 025 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичЖидков Игорь АнатольевичПотапова Татьяна ГеоргиевнаПетров Владимир АнатольевичКириллов Андрей ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичШилина Алиса Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Сычевка
06.04.2015 19:50
Россия, г. Сычевка | Вопросов: 10

Уважаемые юристы и адвокаты! Мне скоро оформлять страховку на автомобиль.

Как вы знаете с 12 апреля она дорожает на 40%, помимо основной страховки, господа страховщики, навязывают дополнительную, такая ситуация продолжается 3 год. Я хотела отказаться ещё в прошлом году, на что мне ответили, что откажут в страховании. Подскажите как грамотно мне с ними обойтись так, что бы мне не переплачивать, ведь с их стороны, это нарушение закона так, как дополнительная страховка - это добровольное страхование. Заранее спасибо!!!

номер вопроса №6510729
прочитан 12 раз
Уважаемые юристы и адвокаты! Мне скоро оформлять страховку на автомобиль.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3776 | ответов: 13081
    06.04.2015 22:31

    Обратиться с жалобой в антимонопольный орган, прокуратуру, навязывание доп. услуг по страхованию незаконно.

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7065
ответов: 35415
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4126
ответов: 13612
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1302
Консультация
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 2986
Консультация
юристы из города Сычевкаюристы по теме "Страхование"юристы из города Сычевка по теме "Страхование"