Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья
06.04.2015 в 19:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

На детей ежемесячно получаю на детскую карту по 800 руб (на каждого).

Мне отказали в субсидии. Указано что именно мои доходы указанны не правильно. У нас квартира в ипотеке (были средства от продажи моей квартиры и ипотека под материнский капитал). я до августа 2015 нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и получаю пособие от ржд. у мужа не официальная з.п (по его з.п вопросов нет). на детей ежемесячно получаю на детскую карту по 800 руб (на каждого). были собраны все документы (так же были справки об отсутствие задолженности). в чем может быть проблема и куда обращаться. Дом в котором живем обслуживает управляющая компания. Итого у мужа по документам 14000+2350 (я)и 800+800 (дети). квартплата с газом и электроэнергией 6500 руб.

номер вопроса №6510745
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вм необходимо получить письменный отказ и обратиться в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение