Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 512 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичКудрин Олег ЭдуардовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗахарова Анастасия СергеевнаАбраменко Александр ЮрьевичЕршов Сергей ВасильевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Вологда
06.04.2015 19:59
Россия, г. Вологда | Вопросов: 2

У меня друг поехал на чужой машине без прав (тк он еше не сдал) остановили

ДПС Оформили протокола + он еше отказался от мед освидетельствования они тоже это за фексировали и написали что пьяный, но он не пил и он подписал протокол об отказе мед освед.

номер вопроса №6510768
прочитан 44 разa
У меня друг поехал на чужой машине без прав (тк он еше не сдал) остановили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94648 | ответов: 281330
    06.04.2015 20:01

    Здравствуйте! В данном случае необходимо вырабатывать линию защиты в суде и возвращать свои права.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7608
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 300
ответов: 941
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12652
ответов: 38981
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 832
ответов: 2115
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Вологда по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос