Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис, г. Магнитогорск
Денис
06.04.2015 в 19:57
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 2

Льготы для служивших

В периуд с 1999 по 2000 участвовал в б.д. на територии ч.р.служил 1.5 года. Уволился льготы не получил. Военник потерял сделал дубликат но что бы получить льготы мне в военкомате сказали нужно делать запрос в часть. Деали несколько запросов но ответа нет. А по дублекату в.б. удостоверение делать отказываются. Хотя сами его заполняли. Посоветуйте что делать зарание спасибо.

Ответить
номер вопроса №6510802
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! В таком случае получайте письменный незаконный отказ и обжалуйте его в суд по ст.254 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение