Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Известно ли что то о принятии законопроекта о амнистии в 2015 году?

Татьяна, г. Пенза
Татьяна Россия, г. Пенза
06.04.2015 в 20:00
номер вопроса №6510809
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 20:06
    отзывов: 33 848 Личная консультация

    Пока нет данных.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

До меня дошла информация что Путин подписал проект постановления об амнистии в 2015 году в связи с 70-летием победы, так
читать ответы (1)
Известно ли что-нибудь о проекте по амнистии к 70-летию Победы, попадет ли под амнистию 2015 г осужденный по статья 228
читать ответы (1)
Известно ли что то об Амнистии 2015 года?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2015 году к 9 мая лишенному право управления по статье 12.27 ч.2
читать ответы (1)
Правда ли что декретный отпуск по уходу за ребенком в 2015 году прибавился до 3 х лет? оплачиваться он будет так же как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение