Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила, г. Кизел
Людмила
06.04.2015 в 20:03
Россия, г. Кизел | Вопросов: 7

Автомобиль страховка

У меня через месяц заканчивается страховка на автомобиль я поехал чтобы оформить страховку а меня заставили застрохавать жизнь от несчастного случая законно ли они поступили.

номер вопроса №6510814
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 539 | ответов: 8 114

    Здравствуйте!

    Нет, т.к. это навязанная услуга.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение