Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 244 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичЛавринов Геннадий АнатольевичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичОнищук Надежда НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Киренск
06.04.2015 20:21
Россия, г. Киренск | Вопросов: 4

Написал заявление о увольнение по собственному желанию. Заставляют отрабатывать 2 недели.

Это обязательно или нет.

номер вопроса №6510839
прочитан 13 раз
Написал заявление о увольнение по собственному желанию. Заставляют отрабатывать 2 недели.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 20:43

    Добрый вечер. Нет, отработка не предусмотрена трудовым законодательством. Достаточно уведомить работодателя за 14 календарных дней до увольнения (ст 80 ТК РФ), а если Вы находитесь на испытательном сроке - за 3 дня (ст 71 ТК РФ)

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Максимов Максим Николаевич
•на сайте
Максимов М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 782
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7612
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 3017
Консультация
юристы из города Киренскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Киренск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос