Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Дмитров
06.04.2015 20:06
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 1

Что делать? Как минимизировать наказание?

Как говорится, беда не приходит одна. Потерял травматический пистолет на рыбалке где-то месяц назад (каюсь: не пошел в ОВД сразу - думал со дна пруда все равно никто его не достанет). На прошлой неделе звонили из ЛРР и напомнили о том, что лицензия закончилась уже как неделю назад. Итог: месяц - как потерял, 2 недели - как просрочена лицензия. Что делать? Как минимизировать наказание? Какие последовательные шаги нужно сделать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6510870
прочитан 92 разa
Что делать? Как минимизировать наказание?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 105 | ответов: 12 176
    07.04.2015 00:38

    Добрый вечер! Нужно писать документы. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4526
ответов: 12019
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132327
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27604
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 839
ответов: 1595
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11