Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подключение света

Николай, г. Петрозаводск
Николай Россия, г. Петрозаводск
06.04.2015 в 20:09

Скажите пожалуйста, купил гараж где-то пол года назад, там не был подключен свет. Подошел к председателю спросить что и как? Он мне ответил, что раньше было 2 кооператива, а сейчас (примерно лет 7 назад) объединили и в связи с этим надо собрать по 2 ты. руб. с каждого гарагаража. Законно ли это и обязательно ли всем задавать, или я могу знать и подключаться. Спасибо.

номер вопроса №6510878
прочитан 9 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.04.2015 20:11
    отзывов: 9 304 Личная консультация

    Законно, если было решение общего собрания членов ГСК

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста у меня ребенку уже пол года, у нас не было регистрации и возможности подать на пособии не было, по
читать ответы (1)
Зашел в магазин хотел купить мороженое там не было ценника я подошел к администратору магазина она спросил почему нет
читать ответы (1)
Мне пожалуйста что мне делать. У меня вот такой вопрос. Где то пол года назад я взяла заим в размере 1000 рублей, если
читать ответы (1)
Я купила телефон в Евросети где то пол года назад. Он сломался. Гарантия на него 1 год. Хочу сдать на экспертизу т.к.
читать ответы (1)
У меня купили в магазине пол года назад бензопилу. Был один раз в ремонте сейчас она сломалась и просят деньги что делать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение