Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа в ночное время

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
06.04.2015 в 20:10

Я в разводе, у меня 3 летний сын, отец в воспитании не участвует. У него задолженность по алиментам за 6 мес. Я работаю в госпитале врачом, где обязательно в месяц 2 бесплатных ночных дежурства. По Ст 96 и 259 ТК РФ я могу не дежурить по собственному желанию. Но с меня заведующая отделения требует доказательные документы. Какие это должны быть документы? По мнению заведующей, ей не подходят документы: свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о разводе, на постановление пристава об алиментах в мою пользу даже не взглянула. Требует судебного решения. Права ли она?

номер вопроса №6510915
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    07.04.2015 00:37
    отзывов: 2 568 Личная консультация

    Добрый вечер! Да все верно. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем в разводе, у нас 3-летний сын. По решению суда ребенок проживает со мной, на выходные забирает отец. Мы проживаем
читать ответы (1)
Я в разводе, проживаю с 14 летним сыном, сын прописан у бывшего мужа в однокомнатной квартире, где по договору купли
читать ответы (1)
Я в разводе, у меня 2 детей. Отец детей не работает, алименты не платит. Ему присуждено платить 1/6 на каждого. Как
читать ответы (1)
В разводе почти три года. За последний год отец не участвует в жизни ребенка. Алименты не платит уже год. готов добровольно
читать ответы (1)
Работаю в ООО, имею задолженность по зарплате за 6 мес. хочу увольняться, до думаю что тогда вообще ничего не получу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение