Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Омск
06.04.2015 20:23
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Что я в праве требовать от школы?

В середине учебного дня ребенок обнаружил, что забыл учебник за такое учитель ставит двойки. Чтобы не получить плохую оценку решил сбегать домой, известил кл.руководителя. Естественно торопился, упал недалеко от крыльца школы, сломал ногу. Мед. работник школы вызвала скорую. Сейчас находимся на лечении в стационаре скорее всего лечение продлится до конца года. Что я в праве требовать от школы?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6510927
прочитан 34 разa
Что я в праве требовать от школы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    06.04.2015 20:34

    возмещения материального и морального вреда, надо смотреть документы, обращайтесь, при вызове должно быть зафиксировано, где и при каких обстоятельствах получена травма

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
  • Юрист Дундукова Александра Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 30 | ответов: 119
    07.04.2015 11:51

    Здравствуйте конечно учреждение несет ответственность за несовершеннолетних детей согласно Гражданского кодексу и закону "Об образовании"... если будут вопросы. буду рада ответить консультация бесплатна...

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9063
ответов: 40077
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2849
ответов: 6985
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11