Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 286 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Филин Сергей ПетровичКузьминых Сергей ВладимировичСенкевич Валерия АлександровнаМорозова Евгения АнатольевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЗамятина Ольга АлександровнаКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман Александрович, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Поймали с порошком (ск, лигалка)0.7 г отправили на экспертизу покетик

Поймали с порошком (ск,лигалка)0.7 г отправили на экспертизу покетик, показало n-метиланилин, завели дело 228.1,экспертиза показала наркотическое опьянение, какое наказание может будет?

номер вопроса №6510931
прочитан 51 раз
Поймали с порошком (ск, лигалка)0.7 г отправили на экспертизу покетик

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    06.04.2015 20:17

    Роман, светит реальный срок, нанимайте адвоката.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Зуев Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 385 | ответов: 2079
    07.04.2015 08:59

    Роман Александрович, Вам же ответили срок реальный может быть.

    Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    Если нужен адвокат звоните, подскажу адвоката который специализируется по Вашей проблеме

    __
    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.
Роман Александрович, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Но наркотик для личного употребления же,а не для сбыта,и вес не крупный,какой срок может быть?

номер вопроса №6511146
  • Юрист Мусаев Андрей Николаевич
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 66 | ответов: 227
    07.04.2015 11:54

    Если в первый раз, не очкуй, условка будет, действительно веса не хватает ...говори, что, для личного употребления купил на базаре у незнакомого, ради интереса, раньше не употреблял, цели сбыта не было, не хранил, не перевозил...Год условки, штраф за потребление 1,5 руб., постановка на учет ГНД...не надо адвоката...Больше никогда не употребляйте , берегите себя !

Похожие вопросы:

Задать вопрос