Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 612 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичПолянский Максим ПетровичКашапов Ренат ЗакуановичЕрмилов Анатолий ВитальевичЕфимов Валерий ПавловичСарайчук Анна АнатольевнаРазборов  Андрей ВикторовичМоисеев Владимир Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Белгород
06.04.2015 20:19
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста имеет ли право работодатель заставить работать

, если я предоставила справку-вызов на преддипломный отпуск (с 13 апреля по 04 июля). И как должно это оплачиваться. Я работаю в бюджетной сфере (в детском саду)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6510945
прочитан 24 разa
Скажите пожалуйста имеет ли право работодатель заставить работать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зубрин Максим Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 | ответов: 15
    06.04.2015 20:47

    Здравстсвуйте. Вам обязаны предоставить дополнительный отпуск с сохранением среднего заработка для прохождения государственной итоговой аттестации - до четырех месяцев в соответствии с учебным планом осваиваемой Вами образовательной программы высшего образования согласно ст. 173 ТК РФ. Требования работодателя в описанном Вами случае незаконны.

    __
    С уважением,
    Зубрин Максим Анатольевич!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

81 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1515
ответов: 4560
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 338
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 413
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1590
ответов: 5510
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Белгород по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос