Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галич Юлия Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Должны ли мне на работе продлить или перенести отпуск?

Я брала ежегодный оплачиваемый отпуск на 14 дней с 26 февраля по 12 марта. Но во время отпуска заболела, больничный лист с 5 марта по 14 марта. Т.е. больничный накладывается на отпуск на неделю. Должны ли мне на работе продлить или перенести отпуск?

номер вопроса №6510951
прочитан 11 раз
Должны ли мне на работе продлить или перенести отпуск?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 279 | ответов: 33 724
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 20:16

    Не обязаны продлевать. Продление или перенесение отпуска по соглашению с работодателем. Ст.124 ТК РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11