Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Железнодорожный
06.04.2015 20:23
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 1

Могу ли я подать налоговую декларацию в связи с возвратом подоходного налога в инспекцию по месту временной регистрации,

или только по месту прописки?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6510981
прочитан 85 раз
Могу ли я подать налоговую декларацию в связи с возвратом подоходного налога в инспекцию по месту временной регистрации,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 522 | ответов: 117 621
    06.04.2015 23:52

    Здравствуйте.

    По ст.20 ГК РФ можете подать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 108 | ответов: 12 182
    07.04.2015 00:07

    Добрый день! Да можете подать. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11