Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 885

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Красный Холм
06.04.2015 20:17
Россия, г. Красный Холм | Вопросов: 5

Как отстранить опекуна, если решение ТОСЗН об опеке принято с предполагаемыми нарушениями ст.

146 п.2, п.3 СК РФ и добиться медицинского освидетельствования в судебном порядке? Что конкретно указать в исковом заявлении к ТОСЗН о не исполнении обязанностей при назначении опекуна?

номер вопроса №6510994
прочитан 12 раз
Как отстранить опекуна, если решение ТОСЗН об опеке принято с предполагаемыми нарушениями ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    06.04.2015 20:21

    Любовь, Вам в исковом заявлении необходимо в просительной части указать о проведении экспертизы или в процессе заявить об этом ходатайство.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 1081
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1585
ответов: 4146
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1200
ответов: 5265
Консультация
Янгелова Кристина Александровна
•на сайте
Янгелова К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 226
Консультация
юристы из города Красный Холмюристы по теме "Заявления"юристы из города Красный Холм по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос