Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 918 714
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Александровна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 5

Амнистия к дню победы какие статьи

Скажите пожалуйста. Будет ли амнистия к дню победы? Если да то по каким статьям?

номер вопроса №6511000
прочитан 28 раз
Амнистия к дню победы какие статьи

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Смолянинов Павел Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 904 | ответов: 2 297

    смотрите здесь:

    http://president-sovet.ru/presscenter/news/read/2226/

    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    www.advokat-vspb.ru
Любовь Александровна, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 5
номер вопроса №6511999

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы