Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 078 394
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Казань
06.04.2015 20:22
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Отрабатывать 2 недели - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Елена, г. Казань

Я оформлена по трудовому договору 2.03.15, мне предложили другую работу, к которой я хотела бы приступить как можно быстрее, могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели, если я проработала только месяц испытательного срока?

номер вопроса №6511004
прочитан 10 раз
Отрабатывать 2 недели - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Елена, г. Казань

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 043 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Нет конечно - Вы обязаны предупредить работодателя за 3 календарных дня до увольнения (ст. 71 ТК РФ)

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы