Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Стефан, г. Гусь-Хрустальный
06.04.2015 20:24
Россия, г. Гусь-Хрустальный | Вопросов: 2

Многие об этом знают. напишите,

Ситуация такая: в нашем подъезде проживает человек, который торгует наркотиками. Многие об этом знают. Пожалуйста, напишите, какие меры должны предпринять соседи этого наркоторговца и как обезопасить себя от возможных посягательств на жизнь от клиентов этого самого торговца в случае его задержания?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6511030
прочитан 40 раз
Многие об этом знают. напишите,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Стефан, г. Гусь-Хрустальный
15.04.2015 21:32
Россия, г. Гусь-Хрустальный | Вопросов: 2

Но вы мне не помогли

номер вопроса №6597069
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 913 | ответов: 10 372
    15.04.2015 22:09

    Уважаемый Стефан! Наркоторговля - это особо тяжкое преступление по УК РФ, за которое могут привлечь только правоохранительные органы. В данном случае Вам никто кроме полиции не поможет, т.к. пока происходит торговля наркотиками Вы и соседи будете находиться в постоянной опасности. Поэтому надо принимать такие радикальные меры по борьбе с этим.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9859
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2786
ответов: 7839
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 624
ответов: 1249
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2073
ответов: 4225
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11