Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Нижний Тагил
06.04.2015 21:58
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 2

Врач вынес решение в акте что нахожусь в состоянии опьянения приборы на алкоголь и тесты на наркотики ничего не показали

как быть пока есть время прошло два часа.

vip  номер вопроса №6511035
прочитан 134 разa
Врач вынес решение в акте что нахожусь в состоянии опьянения приборы на алкоголь и тесты на наркотики ничего не показали как быть пока есть время прошло два часа.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 437 | ответов: 71 107
    06.04.2015 22:00

    Делайте независимую медицинскую экспертизу. Обжалуйте постановление в будущем на основании ст 30.1 КоАп РФ.

    __
    С уважением, адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич.
    Возможна консультация в личных сообщениях или запись на прием (телефон, viber, whatsapp в профиле).
  • Это лучший ответ
    Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    06.04.2015 22:07

    Если Вы не согласны с результатами освидетельствования, проведенного органами ГИБДД – пройдите альтернативное медицинское освидетельствование на опьянение .Обжалуйте постановление в будущем на основании ст 30.1 КоАп РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 1691
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6827
ответов: 21061
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4451
ответов: 20597
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24537
ответов: 117660
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11