Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Дзержинский
06.04.2015 20:25
Россия, г. Дзержинский | Вопросов: 1

Вопрос таков моя мам взяла кредит давно,

за тем ей пришлось уволится в связи с стоянием здоровья кредит к сожалению не смогли платить вовремя и его передали русскому долговому агентству, был уговор что она платит с начало по 5 тысяч затем по 7 тысяч оплачиваю я оплачиваю каждый месяц но каждый раз от сотрудника этой компании поступают звонки с угрозами сначала моей маме и ей было плохо после звонка сотрудника, взяла все общение я на себя, сегодня вообще он орал матом угрожал что приедет оскорблял уже меня назвав малолеткой употреблял слово тупая и другие оскорбления я к сожалению не весь разговор записала но мне поступали угрозы и оскорбления, и спрашивали отказываемся ли мы оплачивать на что я отвечала что оплачивать я не отказываюсь а прошу дать мне другого сотрудника компании или выше стоящее руководство, и опять сыпались угрозы и звонит каждую минуту и ругань повышения голоса, что делать с этим?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6511069
прочитан 14 раз
Вопрос таков моя мам взяла кредит давно,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    06.04.2015 22:24

    Внесите номера этой компании в "черный список".

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 105 | ответов: 12 176
    07.04.2015 00:07

    Добрый день! Деньги все равно нужно оплачивать. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    07.04.2015 00:17

    Заявление в полицию по ст119 и 159 и163 и330 ук рф

Валерия, г. Дзержинский
07.04.2015 00:12
Россия, г. Дзержинский | Вопросов: 1

Мы не отказываемся от оплаты мы как они и сказали платим по 7 тысяч каждый месяц , вопрос заключается в том как избавится от угроз и оскорблений и можно ли как то воздействовать на данную ситуацию

номер вопроса №6512804
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 126 | ответов: 53 510
    07.04.2015 00:13

    Можете пожаловаться в прокуратуру, но это все будет бесполезно. Легче сменить номер телефона.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 194 | ответов: 555
    07.04.2015 01:11

    В следующий раз, когда будут звонить, спокойным голосом попросите представится и предупредите, что разговор вами записывается на диктофон. Если это их не остановит от угроз и оскорблений, пишите заявление в полицию и прокуратуру.

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9878
ответов: 31973
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 839
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8968
ответов: 27676
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4918
ответов: 16208
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11