Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Домодедово
06.04.2015 23:23
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 5

Что теперь можно сделать? Слышала,

Пожалуйста, как решить нашу ситуацию. Я гр. РФ, муж гр. Украины (в браке 5 лет, есть дети), почти год назад (01.05.2014) муж получил РВП, сейчас надо отметиться в уфмс за год и предоставить справку 2 ндфл, но муж официально не работал и справку такую предоставить не можем. Что теперь можно сделать? Слышала, что можно открыть счёт в банке и положить на него деньги в размере прожиточного минимума (за год), подойдёт ли это если так сделать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6511102
прочитан 124 разa
Что теперь можно сделать? Слышала,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 23:34

    Добрый вечер. Подойдёт. Могут не принять, ссылаясь на своё толкование административного регламента, но в таком случае Вы можете обратится в суд. Имеется положительная практика

  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 106 | ответов: 12 179
    07.04.2015 00:07

    Добрый день! Да нужно действовать согласно закону. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30316
ответов: 96898
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2410
ответов: 5097
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 279
ответов: 865
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11