Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.

Ольга Алесандровна, г. Москва
06.04.2015 в 20:29

Мы с друзьями сидели в кафе, соответственно отдыхали и выпивали. Когда часть друзей решили уехать, я с подругой хотела их проводить, но меня не выпустили, я объясняла, что вернусь и оплачу счет, тк мы уже это делали неоднократно за этот вечер, но меня задержали. Когда я оплатила счет полностью меня все равно не отпускали при этом еще и к столу не пускали. Вызвали охрану по тревожной кнопке и полицию. При этом администратор без моего согласия снимала меня на свой мобильный телефон. Затем через какое-то время я все-таки вышла покурить и на двери не было таблички, что впереди ступенька. Я споткнулась и упала. Администратор стояла за стеклом снимала меня на телефон и смеялась. По приезду полиции нас просто отпустили. Во время ожидания я сказала что у меня пропали деньги, но денег наличных не было я просто хотела чтобы меня отпустили. Что я могу сделать какую претензию и кому написать. При этом заказ который я оплатила нам не дали доесть и не предложили его забрать с собой. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Заранее благодарю.

номер вопроса №6511112
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 23:52
    отзывов: 30 861 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.151 ГК РФ подавайте в суд

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 20:29
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Москва
    07.04.2015 00:04
    отзывов: 2 568 Личная консультация

    Добрый день! Обратиться в прокуратуру. Желаю вам удачи,решение вашего вопроса есть.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 20:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заранее благодарен за ответ, очень нужна ваша помощь. У меня такая проблемма, мы с друзьями сидели в возле магазина в
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, не так давно мы с друзьями сидели в баре распивали спиртные напитки, заметили мужчину, который сидел
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, не так давно мы с друзьями сидели в баре распивали спиртные напитки, заметили мужчину, который сидел
читать ответы (1)
Я стоял под знаком остановка запрещена, машина была заглушена. Мы с друзьями сидели выпивали. Подъехал экипаж гаи. они у
читать ответы (1)
Мы с друзьями решили отдохнуть в ОАЭ. Мы - это: моя жена и я, наши друзья: муж, жена и их сын. Выбрали в турфирме путевки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение