Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Капитальный ремонт дома

Наиля Нуртдиновна, г. Белебей
06.04.2015 в 20:30

Мой дом считается блокированным и связи с этим платежи на капитальный ремонт дома не принимают. Если ранее ремонт кровли был запланирован на 2017 г, теперь это решение отменили. Дому 30 лет, всего 4 квартиры. Все платежи собственниками квартир исполнялись своевременно. Средства направлялись на ремонт других домов, в нашем доме до настоящего времени никакой ремонт не выполнялся. ЖИЛКОМСЕРВИС куда мы относимся ответа не дает. Куда обращаться? Как нам быть?

номер вопроса №6511134
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Октябрьский
    06.04.2015 20:48
    отзывов: 36 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 20:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно отказаться от ежемесячных платежей на капитальный ремонт многоквартирного дома? Если да - как это сделать?
читать ответы (1)
Наш дом 1957 г постройки. Считается ли дом ветхим. И должны мы ли платить за капремонт.
читать ответы (1)
В связи с новымзакономо предоплате за капитальный ремонт жилого дома (не известно чего, не известно когда и не известно
читать ответы (1)
С 1 сентября 2011 года выбрали управляющую компанию и решили производить платежи на капремонт. Платили до конца 2012 года
читать ответы (1)
Надо ли платить взносы на капитальный ремонт, если не было собрания жильцов дома для определения счета, куда будут
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение