Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 704 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичХоров Алексей ГеннадьевичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичКорнеева Жанна ВладимировнаДемидова Вера ВасильевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Апатиты
06.04.2015 20:31
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 47

У меня год назад погиб брат. В мед. заключении написаноперелом основания черепа.

Следователь настаивает на экзгумации. Я против. Завтра суд по ходатайству следователя. Какие аргументы привети мне, чтоб суд был на моей стороне.

номер вопроса №6511135
прочитан 10 раз
У меня год назад погиб брат. В мед. заключении написаноперелом основания черепа.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8404 | ответов: 28555
    06.04.2015 20:56

    Попробуйте обосновать религиозными соображениями. Но решение принимать суду.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
Наталья, г. Апатиты
06.04.2015 21:01
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 47

Да,я конечно религиозные и этические соображения скажу.А что целый год прошел,это не аргумент?Что следователя не устраивает сделанная год назад экспертиза ,чем ему помочь?

номер вопроса №6511437
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8404 | ответов: 28555
    06.04.2015 21:05

    Эксгумация проводится на основании ст.178 УПК РФ. Очевидно недостаточно собрано доказательств. В суд он обращается, потому, что Вы не согласны. Некоторые дела и дольше расследуются.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Коробова Светлана Евгеньевна
•на сайте
Коробова С.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 938
Консультация
Любарский Сергей Владимирович
•на сайте
Любарский С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 637
ответов: 1514
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5868
ответов: 15755
Консультация
Щигалев Антон Александрович
•на сайте
Щигалев А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 133
Консультация
юристы из города Апатитыюристы по теме "Прочее"юристы из города Апатиты по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос