Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 672

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Михайловка
06.04.2015 20:33
Россия, г. Михайловка | Вопросов: 3

Может ли военный комиссариат обжаловать приговор суда по уголовному делу по ч.

1 ст. 328 УК РФ, если на заседание не вызывался.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6511162
прочитан 40 раз
Может ли военный комиссариат обжаловать приговор суда по уголовному делу по ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    06.04.2015 20:39
    отредактирован
    06.04.2015 20:40

    Здравствуйте! да, может в течение 10 дней согласно УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5760
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 412
ответов: 1229
Консультация
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 150
ответов: 665
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1605
ответов: 5025
Консультация
юристы из города Михайловкаюристы по теме "Военное право"юристы из города Михайловка по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос