Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХабарова Ядвига ГеронтьевнаМотузко Сергей ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Покров
06.04.2015 20:48
Россия, г. Покров | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста у меня трое детей старшая дочь проживает с бывшим мужем

родительских прав я не лишена могу ли я получить земельный участок.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6511166
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста у меня трое детей старшая дочь проживает с бывшим мужем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    06.04.2015 20:51

    Здравствуйте! да, можете согласно ст.36 ЗК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос