Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 381

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Григорий, г. Воткинск
06.04.2015 20:35
Россия, г. Воткинск | Вопросов: 4

Как найти адрес регистрации ответчика, из суда пришёл ответ

, что ответчик не зарегистрирован по указанному в иске адресу (хотя он там точно проживает), куда обратиться? СПАСИБО.

Вопрос от безработного номер вопроса №6511181
прочитан 1 раз
Как найти адрес регистрации ответчика, из суда пришёл ответ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95080 | ответов: 282136
    06.04.2015 20:38

    Здравствуйте! согласно ст.29 ГПК РФ обратитесь в суд по последнему известному месту жительства ответчика.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1002
ответов: 3224
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127279
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43795
ответов: 150771
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12096
ответов: 36438
Консультация
юристы из города Воткинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Воткинск по теме "Прочее"