Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 710

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Ульяновск
06.04.2015 20:36
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4

Как можно получить свидетельство о собственности на квартиру по завещанию

, кроме нотариуса?

номер вопроса №6511189
прочитан 19 раз
Как можно получить свидетельство о собственности на квартиру по завещанию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25920 | ответов: 69281
    06.04.2015 20:38

    Свидетельство о регистрации права собственности у нотариуса вы никогда не получите.

    Его можно получить в Росреестре.

    А до Росрееста нужно к нотариусу или в суд, если речь идет о завещании.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1248
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5487
ответов: 20078
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 7350
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93886
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ульяновск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос