Можно ли прийти в сизо на свидание с парнем если мне нет 18

Анастасия, г. Курган
Анастасия Россия, г. Курган
06.04.2015 в 20:41
номер вопроса №6511190
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    06.04.2015 20:44

    Можно, при себе иметь документы паспорт.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли находясь в сизо ходатайствовать о переводе в колонию поселения и отбывать там остаток срока 1/4 уже. статья 30 ч 3 статья 33 часть 5 статья 228 часть 2.
читать ответы (1)
Пустят ли меня в сизо на свидание 3-й раз, если я приду с разрешением от судьи? Интервал между свиданиями 14 дней, я была 1 числа, потом 14,и хочу на 28.
читать ответы (1)
Можно ли письмо в сизо напечатать?
читать ответы (1)
Можно ли изменить меру пресечения нахождения под стражей в сизо на подписку о невыезде, если в городе где он находиться у человека никого нет, а прописан он в другом.
читать ответы (1)
Можно ли мне снять деньги с книжке если мне нет 18-ти лет? и как?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение