Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 182

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Магнитогорск
06.04.2015 20:38
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 44

Уволилась с организации, трудовую отдали, расчет не произвели.

Официальная зар. плата - оклад, премии все не официально выплачивались. Зарплата выплачивалась наличными денеж. Средствами, за все время работы за получении зар. платы ни в каких ведомостях не расписывалась. Можно ли при обращении в суд взыскать зарплату за весь срок работы?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6511204
прочитан 6 раз
Уволилась с организации, трудовую отдали, расчет не произвели.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95256 | ответов: 282498
    06.04.2015 20:47

    Здравствуйте! взыскать сможете только за последние 3 месяца согласно ст.392 ТК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Корякина Ангелина Анатольевна
•на сайте
Корякина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 160
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3555
ответов: 10237
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6424
ответов: 19700
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48410
ответов: 173947
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Магнитогорск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос