Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 825Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ангелина, г. Ростов-на-Дону
06.04.2015 20:48
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Подскажите, пожалуйста! !! Можно ли расчитывать на амнистию в 2015 году женщине

Подскажите, пожалуйста!!! Можно ли расчитывать на амнистию в 2015 году женщине, ранее не судимой, с несовершеннолетним ребенком (16 лет), по ст.30 ч.3, ст.159 ч.4? Огромное спасибо за ответ, он очень нужен!!!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6511207
прочитан 16 раз
Подскажите, пожалуйста! !! Можно ли расчитывать на амнистию в 2015 году женщине

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2986
    07.04.2015 11:16

    На сегодняшний день Акт об объявлении амнистии еще не обнародован. Амнистия будет ограниченной.

    По проекту амнистии: под амнистию попадут: беременные и пожилые женщины, которые злостно не уклонялись от отбывания наказания и систематически не нарушали режим отбывания наказания, за исключением некоторых статей УК РФ.

    __
    Всего Вам доброго.
    С уважением,
    руководитель адвокатского кабинета "ЮсЛекс"(г. Волгодонск), адвокат Варфоломеев Виктор Викторович, juslex@nm.ru

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28982
ответов: 92876
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 199
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 8741
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4172
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос