|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49723
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гость_2951650, г. Отрадный
Гость_2951650
06.04.2015 в 20:38
Россия, г. Отрадный | Вопросов: 36

Какие документы я должна у них просить?

Как мне поступить! Банк Тинькофф предлагает такую реструктуризацию по моему долгу: У Вас финансовые трудности. Банк предлагает Вам оформить беспроцентную реструктуризацию всей суммы долга. Уменьшить платежи. Все Ваши небольшие платежи будут идти на гашение долга и Банк себе проценты забирать не будет, так как реструктуризация в нашем Банке не подразумевает начисление процентов. Далеко не каждый банк готов предоставить реструктуризацию с нулевым процентом. Какие документы я должна у них просить? Вдруг они мне потом навертят то,о чем я даже не могу догадываться. Предлагают платить 3900-5900 руб в месяц (еще не решили, сколько) фиксированными платежами. Боюсь залезть в еще большую кабалу. Работают они только онлайн.

номер вопроса №6511208
прочитан 90 раз
Теги: Сумма долга, Начисление процентов, Банк предлагает,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 323 | ответов: 95 531

    Лучше не связывайтесь. Это один из самых плохих банков, не рассчитаетесь потом точно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы