Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зона действия знака. Как проверить законность установки данных знаков и есть ли какие-то законные основания для того,

Сергей, г. Йошкар-Ола
Сергей Россия, г. Йошкар-Ола
06.04.2015 в 20:40

Во дворе нашего дома недавно были установлены несколько знаков 3.28. Стоянка запрещена, 3.27.Остановка запрещена вместе с табличками 8.2.2. Зона действия знака. Как проверить законность установки данных знаков и есть ли какие-то законные основания для того, чтобы их убрать? Заранее спасибо.

номер вопроса №6511228
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 20:44
    отзывов: 119 700 Личная консультация

    Здравствуйте! Для этого вм достаточно будет направить запрос в УГИБДД.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во дворе нашего дома нет ни дорожных знаков, обозначающих жилую зону, ни газона. Из подъезда ребенок попадает прямо на
читать ответы (1)
Во дворе нашего дома на средства всех жильцов была построена стоянка, но все вложенные средства использовали для стоянки
читать ответы (1)
Во дворе нашего дома около двух лет назад жильцами, с проведением собрания были организованы парковки, по сути путём
читать ответы (1)
Как избавиться от несанкционированной стоянке во дворе нашего дома? Берут деньги с автомобилей жильцов под личиной охраны
читать ответы (1)
Я остановился в в зоне действия знака 3.28 Стоянка запрещена, чтобы отвести свою дочь в детский сад. По данным Паркона я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение