Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли уволить человека с инвалидностью

Оксана, г. Артемовск
Оксана Украина, г. Артемовск
06.04.2015 в 20:44
номер вопроса №6511271
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Украина, г. Харьков
    07.04.2015 12:29
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Могут, если ему по состоянию здоровья противопоказана такая работа, зависит от должности.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли уволить с работы если согласно графику работы вахтовым методом работник находился в не трезвом состоянии в НЕ
читать ответы (1)
Могут ли уволить с работы если я в декрете до 1.5 лет и не написала до 3 х лет. завтра сыночку исполнится 1 год и 5 мес.
читать ответы (1)
Могут ли уволить с работы если человек арестован за управление автомобилем в нетрезвом виде на 13 суток, ведь фактически
читать ответы (1)
Могут ли уволить с работы если супруг был осужден условно и срок осуждения закончился.
читать ответы (1)
Могут ли уволить с работы, если я единственная кормилица в семье. Я в разводе с мужем уже 3 года. Мне говорят, что я не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение