Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Лобня
06.04.2015 20:47
Россия, г. Лобня | Вопросов: 2

Что же эта за сумма.? В кул центре не дали точного ответа на эту сумму.

У меня в личном кабинете появилась строка налог на доходы N сумма в скобочках переплата. В феврале подавала на возврат налога за приобретения жилья за несовершеннолетнего ребенка. Но там сумма другая, меньше. Что же эта за сумма.? В кул центре не дали точного ответа на эту сумму. Камеральная проверка еще не закончена.

номер вопроса №6511281
прочитан 179 раз
Что же эта за сумма.? В кул центре не дали точного ответа на эту сумму.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2307
ответов: 10874
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51972
ответов: 183976
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 392
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5446
ответов: 15851
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11