Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но тем не менее выговор получен...

Сегодня получила выговор, считаю что он несправедливый, в объяснительной всё подробно описала, где ссылаюсь на ссылки законов, которые подтверждают то, что мои действия правомерны... но тем не менее выговор получен... что делать?

номер вопроса №6511306
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 20:53
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Здравствуйте! если выговор письменный, то обжалуйте его в суд согласно ст.392 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно обсудить действия полицейских если я их вызываю и считаю что они поступили в данной ситуации неправильно? В
читать ответы (1)
Свекровь получила накопительную часть пенсии умершего сына, можно это считать что она вступила в его наследство.
читать ответы (1)
Как грамотно написать письмо на вступление в СНТ ссылаясь на ссылки закона, поскольку председатель противозаконно отказывает
читать ответы (1)
Сегодня мне на почте отказали в выдаче посылки по военному билету, ссылаясь на то, что военный билет не является документом
читать ответы (1)
В Москве не дают временное убежище, ссылаясь на то, что квот нет. Могу ли я получить убежище в Рязанской области? Есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение