Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Фомина наташа, г. Раменское
Фомина наташа
06.04.2015 в 20:50
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

Льготы семьям

У меня сын-офицер (старший лейтенант), его перебрасывают поближе к украинской границе, а я болею-диагноз-рак, то есть полноценно работать не могу, и он у меня единственный кормилец. Можно-ли ходотайствовать, чтобы его не отправляли туда? И куда обращаться? И второй вопрос - у меня нет жилья (можно ли расчитывать на льготное получение жилья для сына, если я собираюсь жить с ним?) И где можно почитать законы о льготах для семьи офицеров - я абсолютно юридически безграмотна,

Ответить
номер вопроса №6511309
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 108 | ответов: 132 089

    Здравствуйте.

    Да, подавайте ходатайство на рассмотрение

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение