Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Брал в компании росс деньги 5000 р но ни разу не смог заплатить, ждёт ли меня уголовная ответственность?

Вячеслав, г. Саранск
Вячеслав Россия, г. Саранск
06.04.2015 в 21:05

Брал в компании росс деньги 5000 р но ни разу не смог заплатить, ждёт ли меня уголовная ответственность?

номер вопроса №6511315
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 21:08
    отзывов: 26 007 Личная консультация
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Саранск
    06.04.2015 в 21:05
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею я право не пускать сына в свою кв муниципальную он прописан но ни разу не проживал и не оплачивал я подала в суд об
читать ответы (1)
С момента оформления в собственность квартиры прошло 12 лет, но ни разу не приходил налог из ГНИ. По изменениям в 52-ФЗ
читать ответы (1)
Брала займ в компании Домашние деньги платила все хорошо два раза не заплатила но на данный момент плочу вме как положено
читать ответы (1)
Я работаю в компании полтора года, за все время ни разу не брала отпуск за свой счёт. сейчас мне необходимо срочно пройти
читать ответы (1)
Взял 10000 в марте 2015 года в компании микро деньги. Плотил исправно. Потом не смог внести сумму по договору. Начал раз
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение