Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичТатарец Любовь МихайловнаМалых Алексей НиколаевичЦурман Андрей ЮрьевичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Аткарск
06.04.2015 20:52
Россия, г. Аткарск | Вопросов: 1

Моя бабушка умерла 26 марта, а 1 апреля на ее карточку поступила пенсия за апрель.

Можно ли ее снять или это незаконно?

номер вопроса №6511329
прочитан 10 раз
Моя бабушка умерла 26 марта, а 1 апреля на ее карточку поступила пенсия за апрель.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7802 | ответов: 17200
    06.04.2015 20:57

    Марина, нет снимать нельзя это незаконно,за апрель бабушке пенсия уже не положена.

    __
    Вера Демидова
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Казанцева Юлия Алексеевна
•на сайте
Казанцева Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 389
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2517
ответов: 7605
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Аткарскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Аткарск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос